Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores que son a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, con líneas redondeadas y un espíritu contemporáneo. Mesitas, aparadores, muebles de TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer tu día a día más fluido, al tiempo que aporta un toque de calidez y armonía a tu decoración.
Una mesa baja que da el tono
Bien instalada en el centro del salón, esta mesa baja atrae la vista con suavidad. Su estilo contemporáneo y sus patas redondeadas aportan una verdadera sensación de confort y ligereza. Se puede colocar un libro, una taza o un ramo de flores, mientras se mantiene espacio para disfrutar de los momentos a dos, entre amigos o en familia. El doble tejido ofrece un bello espacio sin sobrecargar el conjunto, sus patas redondeadas le dan ese pequeño no-sé-qué que la hace tan encantadora como agradable de vivir.
Paquete 1: L 127.7 x l 65.3 x h 11.1 cm – 21.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Material estructura | Acabado MDF / melamina |
| Material de la superficie | MDF y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Nombre de nichos | 1 |
| Peso | 19,2 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 110 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Espacio entre los pies | 102 / 52 cm |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | 110 x 60 x 40 cm |
| Dimensiones de la estantería | 107,8 x 7,7 cm |
| Altura entre los platos | 21,8 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 127.7 x l 65.3 x h 11.1 cm – 21.6 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.