Todo lo que necesita para la jardinería al alcance de su mano
Con una estructura de abeto finlandés y una encimera de metal, la mesa de jardinería Petunia es perfecta para plantar y sembrar. Dispone de dos cajones para guardar sus pequeñas herramientas y tenerlas a mano, y la encimera metálica es fácil de limpiar. También hay un estante inferior para guardar la tierra para macetas y otros materiales. Esta mesa de preparación tiene patas, lo que evita las visitas de insectos como babosas y caracoles.
Paquete 1: L 89 x l 51 x h 15.5 cm – 14.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa para macetas |
| Contiene madera | Sí |
| Forma | Rectangular |
| Material | Picea |
| Color | Madera |
| Accesorios incluidos | No |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Material | Madera seca, abeto finlandés / encimera de metal |
| 2 pisos | Banco de trabajo + estante inferior |
| Cajones | 2 |
| En los pies | Sí |
| Peso máximo por estante | 30kg |
| Espesor de las lamas | 15mm |
| Altura de trabajo | 75 cm |
| Dimensiones | 80x45x86cm (14,8 kg) |
Paquete 1: L 89 x l 51 x h 15.5 cm – 14.8 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.