Una mesa de aluminio para 10 personas
La mesa de jardín Zora encuentra fácilmente su lugar en tus espacios exteriores y acompaña todos tus buenos momentos al sol. Su gran tablero acoge sin esfuerzo las comidas compartidas, las risas alrededor de la mesa y las conversaciones que se prolongan, incluso cuando sois muchos, hasta diez comensales sin sentirse apretados. Sus líneas redondeadas y sus patas redondas le dan un estilo suave y acogedor que viste la terraza o el jardín con elegancia. De aluminio, sigue siendo fácil de mantener y te permite disfrutar plenamente del exterior, sin restricciones.
Información adicional:
Encuentra en nuestro sitio la funda de protección compatible para proteger tu mesa: T235X135COVER
Paquete 1: L 230 x l 109 x h 10 cm – 32.7 kg
Paquete 2: L 75.5 x l 28.5 x h 28 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 10 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Pantone | 416 C |
| Color | Verde kaki |
| Tamaño | 225 cm |
| Longitud de la mesa | 225 cm |
| Altura de la mesa | 75,5 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 32 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 225 x 100 x 75,5 cm |
| Altura de la barra horizontal | 69,5 cm |
| Distancia entre las patas | 176 cm / 67 cm |
Paquete 1: L 230 x l 109 x h 10 cm – 32.7 kg
Paquete 2: L 75.5 x l 28.5 x h 28 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.