Una mesa de jardín elegante y funcional
Esta mesa de jardinería es perfecta para una jardinería agradable y tener todo al alcance de la mano. Sembrar plántulas, preparar el trasplante, todos sus pequeños trabajos de jardinería se vuelven fáciles gracias a esta mesa con patas. Práctica y funcional, tiene un montón de almacenamiento para todo tipo de herramientas: cajón, ganchos, estantes (superior e inferior) para almacenar sus macetas o abono.
Con un marco de madera, es elegante y se integrará fácilmente en su jardín. Esta mesa se apoya sobre patas para evitar insectos como babosas y caracoles.
Su fregadero de acero inoxidable es ideal para plantar sus plantas y mantener una superficie de trabajo limpia, se puede quitar para vaciar y limpiar fácilmente.
Paquete 1: L 126.5 x l 50.5 x h 18 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa para macetas |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Madera de abeto |
| Color | Madera |
| Accesorios incluidos | No |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Fregadero y ganchos | Acero inoxidable |
| Dimensiones | An 117 x Pr 45 x Al 121 cm (15 kg) |
| Fregadero | 32 x 26 x 10 cm |
| Plan de trabajo | 80 x 44 cm |
| Altura de la encimera | 84 cm |
Paquete 1: L 126.5 x l 50.5 x h 18 cm – 17 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.