La colección Linear invita el encanto escandinavo en tu interior. Las piezas cuentan con patas acampanadas evocando la decoración nórdica muy de moda. Disponibles en madera clara o oscura, su tonalidad y sus cajones ranurados aportan un toque de carácter y autenticidad. Mesita, consola, biblioteca, buffet, mueble TV, tocador, carrito… Esta colección te ofrece una selección de muebles elegantes y depurados para arreglar tu interior de la mejor manera.
El estilo escandinavo a tu mesita
Diseño y sobria esta mesita y su cajón encontrarán su lugar junto a su cama. Práctica, le permite depositar sus pertenencias antes de acostarse, gafas, libros u otros. Su cajón proporciona a su vez un espacio de almacenamiento adicional para guardar pequeñas pertenencias o incluso despejar la superficie. Con sus patas de madera de abeto recubiertas de papel y su color natural, esta mesa y su aspecto escandinavo se integrará perfectamente en su interior.
Paquete 1: L 46.5 x l 45.6 x h 12.5 cm – 8.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Nogal |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 1 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Número de pies | 1 |
| Marco | Patas de madera de abeto / Revestimiento de papel |
| Mesita | L 39 x 39 x H 55,4cm |
| Meseta | L 39 x l 39cm |
| Pies | H 37,6cm |
| Peso neto | 8,05 kg |
| Peso máximo soportado | 10kg (bandeja) / 5kg (cajón) |
Paquete 1: L 46.5 x l 45.6 x h 12.5 cm – 8.75 kg
Manual de instrucciones
| Espesor de los paneles | 1,5cm |
| Cajones (exterior) | L 36 x H 12,4cm |
| Cajones (interior) | «L 30,8 x P 28,6 x H 6,5 cm» |
























Reviews
There are no reviews yet.