Una puerta de jardín para más tranquilidad en casa
¿Deseas una entrada de jardín que sea a la vez elegante y segura? El portillo Axis está aquí para eso. Su estructura de acero galvanizado revestida con un recubrimiento en polvo antracita combina robustez y estilo, perfecta para asegurar y delimitar tu exterior con armonía. Fácil de instalar gracias a su fijación a la pared y al suelo, está equipado con una manija y una cerradura con tres llaves para ofrecerte comodidad y tranquilidad en el día a día. Resistente a las inclemencias del tiempo, este portillo mantiene su apariencia con el paso del tiempo y se convierte en ese pequeño extra que marca la diferencia al llegar a casa.
Paquete 1: L 163 x l 103 x h 7 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Puerta de Jardín |
| Número de puertas | 1 |
| Material | Acero galvanizado |
| Color | Antracita |
| Peso | 22,6 kg |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Revestimiento | Poudré |
| Dimensiones | 100 x 156 / 160 cm |
| Dimensiones totales | 107 x 160 cm |
| Cierre | Cerradura con 3 juegos de llaves incluidos |
Paquete 1: L 163 x l 103 x h 7 cm – 26.5 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.