Una mezcla de estilos y colores
Este conjunto se compone de dos sillones con asiento redondo y envolvente. Su diseño es a la vez moderno y natural, gracias a la mezcla de materiales: resina efecto bambú y una estructura metálica negra de estilo industrial. Son ideales para su uso en el exterior y tienen cojines extraíbles para facilitar su limpieza.
Paquete 1: L 68.5 x l 58 x h 56 cm – 14 kg
Manual de instrucciones
| Apilable | No |
| Material | Resina |
| Altura del asiento | 44 cm |
| Utilización | Exterior |
| Extraíble y repelente al agua | Sí |
| 2x Sillón | L 55,5 x l 60 x H 82cm (6 kg) |
| Apoyabrazos | 69x2cm |
| Cojín | 41 x 36 x 3,5cm (0,2 kg) |
| Superficie del asiento | 41 x 36cm |
| Altura del asiento sin cojín | 44cm |
| Altura del asiento con cojín | 47,5cm |
Paquete 1: L 68.5 x l 58 x h 56 cm – 14 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.