Nuestra colección Dune se basa en un estilo escandinavo decididamente actual. Las piezas presentan un tono natural que aportará un encanto auténtico a su hogar. Con sus patas de compás y sus líneas sobrias: mesitas de noche, cómoda, mueble de TV, aparador, le permitirán amueblar con elegancia su hogar.
La colección Dune se basa en un estilo escandinavo decididamente de moda.
Muebles elegantes con encanto escandinavo
Déjese encantar por el diseño sobrio y despejado de este aparador. Su marco decorativo de madera aportará un toque auténtico a tu decoración interior, mientras que sus patas de compás añaden un aire nórdico al conjunto. Para sacarle el máximo partido y animar tu decoración a tu gusto, no dudes en disponer algunos bonitos accesorios sobre su bandeja.
Para decorar este aparador, no dudes en utilizar una bandeja de madera.
Almacenamiento inteligente y funcional
Este aparador le ofrece un gran espacio de almacenamiento práctico y funcional. Con sus 3 cajones, 2 puertas y 2 niveles de almacenamiento. Podrás guardar eficientemente tu vajilla así como tu mantelería de forma discreta.
Paquete 1: L 131 x l 46.5 x h 9.5 cm – 19.2 kg
Paquete 2: L 66.5 x l 46.5 x h 13.8 cm – 15.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 1 |
| Número de puertas | 2 |
| Número de cajones | 3 |
| Aparador | Sí |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 120 cm |
| Con cajón | Si |
| Buffet | Largo 120 x Ancho 39 Alto 76 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | Largo 33,8 x Ancho 33 x Alto 6,5 cm |
| Dimensiones de la puerta | L54,1 x L37,9 cm |
| Dimensiones de las patas | Ø3,8 /3,0 x H18cm |
| Altura de los pies | 18 cm |
| Peso neto | 32,7 kg |
Paquete 1: L 131 x l 46.5 x h 9.5 cm – 19.2 kg
Paquete 2: L 66.5 x l 46.5 x h 13.8 cm – 15.9 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | Largo 120 x Ancho 39 cm |
| Dimensiones de la balda | L76,8 x A37,2 x E1,2 cm |
| Paneles laterales | Largo 55 x Ancho 38,6 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 30 kg |




























Reviews
There are no reviews yet.