Una base para su parasol
La base Terra combina robustez y simplicidad para recibir tu parasol con total seguridad. Su diseño cuadrado se adapta a varios tamaños de mástil gracias a sus tres diámetros de agujero, y la perilla de ajuste garantiza un soporte estable sin esfuerzo. Colocado en tu terraza, crea un rincón sombreado para poder leer o simplemente disfrutar del sol sin estrés.
Información adicional:
Esta base es compatible con nuestros parasoles:
PU300
PUHALF
Paquete 1: L 61.5 x l 61.5 x h 10 cm – 27 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Base de parasol |
| Forma | Cuadrado |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Diámetro | 50 / 42 / 38 mm |
| Peso | 25,8 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 51,7 x 51,7 x 32 cm |
Paquete 1: L 61.5 x l 61.5 x h 10 cm – 27 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.