Un baúl inteligente para tu jardín
El baúl de jardín Zafra combina ingenio y convivialidad para crear un espacio tanto práctico como acogedor en tu exterior. Su cálida madera de acacia guarda fácilmente cojines, juguetes o accesorios, mientras que el cojín fijado con velcro en la parte superior se convierte en un asiento cómodo para disfrutar del sol. Las asas empotradas son prácticas, y la apertura suave gracias a los amortiguadores transforma cada uso en un gesto fácil y agradable. Robusto y elegante, este baúl se instala naturalmente en tu terraza o jardín, ofreciendo tanto almacenamiento inteligente como pequeños momentos de relajación para saborear.
Paquete 1: L 90 x l 54 x h 22 cm – 15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Banco |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Natural |
| Color del asiento | Beige |
| Capacidad | 63 L |
| Peso | 13 kg |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Material del cojín | Poliéster |
| Densidad del cojín | 230 g/m² |
| Espesor del cojín | 5 cm |
| Dimensiones del cojín | 42,5 x 80 x 5 cm |
| Dimensiones del baúl | 80 x 42 x 43 cm |
| Altura del baúl abierto | 81 cm |
Paquete 1: L 90 x l 54 x h 22 cm – 15 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.