Una mesa exterior elegante y robusta
¡Haz que tus comidas al aire libre sean aún más simples y agradables con el carrito Andy! Tirar del lado derecho te da acceso a una bandeja abatible, que te ofrece una superficie adicional para colocar tus platos, utensilios o ingredientes. Y cuando ya no la necesites, puedes plegarla fácilmente para ahorrar espacio. Con su hermosa estructura de acero inoxidable negro mate, el carrito Andy es tanto elegante como robusto.
y muy práctico
Gracias a su asa y a sus 4 ruedas, puede moverla sin esfuerzo. Práctica y funcional, cuenta con 3 ganchos y 2 enganches para colgar sus utensilios, paños y otros accesorios. Y con sus 2 estantes, tendrá todo el espacio necesario para almacenar sus ingredientes y accesorios, manteniendo todo al alcance de la mano para preparar sus comidas al aire libre.
El carrito Andy es el aliado perfecto para hacer que sus momentos de cocina al aire libre sean más fáciles, organizados y agradables.
Paquete 1: L 91.5 x l 57 x h 23 cm – 26.9 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Barbacoas y cocinas de exterior sweeek |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero inoxidable |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero inoxidable |
| Tipo | Carro |
| Accesorios incluidos | 3 ganchos para utensilios de cocina y estante abatible |
| Información Complementaria | Superficie de trabajo, asa de transporte, ruedas |
| Armario frontal | 1 puerta |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | Sí |
| Retráctil | Sí |
| Asa de transporte | Sì |
| Instalación | Sobre ruedas |
| Número de ruedas | 4 ruedas bloqueables |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 9 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 23,3 kg |
| Peso máximo soportado | Superficie de trabajo de 15 kg, estante de 2,5 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Accesorios | 3 ganchos y 2 anclajes |
| Dimensiones | L 156 x l 49,5 x h 80 cm |
| Dimensiones cerradas | L 94,5 x P 49,5 x H 80 cm |
| Dimensiones del asa | 40,5 x 10 cm |
| Dimensiones de las 2 estanterías. | L 42,2 x P 49,8 x H 29,2 cm / L 37 x P 49,5 x H 64 cm |
| Dimensiones de la tableta 1 | L 39,3 x P 44,6 x H 35,2 cm |
| Dimensiones de la bandeja | 84,5 x 49,5 cm |
| Altura de la mesa | 80 cm |
| Dimensiones de la tableta 2 | 61,5 x 37 cm |
| Altura de la tableta 2 | 75 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Peso máximo soportado de la plataforma | 15 kg |
| Peso máximo soportado de la tableta | 2,5 kg |
Paquete 1: L 91.5 x l 57 x h 23 cm – 26.9 kg
Manual de instrucciones


































Reviews
There are no reviews yet.