Un aparador con encanto
Descubra el encantador aparador Aulne, diseñado en madera de abeto. Ideal para su terraza, será su mejor aliado para sus veladas de plancha o barbacoa. Ligero y ultra práctico, es fácil de desplazar gracias a su asa y sus dos ruedas. En la parte inferior, encontrará 3 compartimentos perfectos para guardar sus botellas, y una amplia bandeja para su vajilla, platos y demás. Coloque la plancha o los ingredientes en la bandeja superior, ¡y habrá liberado espacio en la mesa del comedor! Todo lo que necesita está al alcance de la mano. ¿Listo para disfrutar de una barbacoa?
Paquete 1: L 90.5 x l 53 x h 8.5 cm – 8.1 kg
Manual de instrucciones
| Color | Madera |
| Garantía | 3 años |
| Material | Madera de abeto |
| Material encimera | Madera de abeto |
| Material del asa | Madera de abeto |
| Tipo | Carro |
| Accesorios incluidos | 3 portabotellas |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 1 (L 81 x P 38 cm) |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | Sì |
| Instalación | Sobre pies y ruedas |
| Número de pies | 2 |
| Número de ruedas | 2 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 17 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 6,8 kg |
| Peso máximo soportado | 60 kg (30 kg en la parte inferior y 30 kg en la parte superior) |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Número de ruedas | 2 |
| Mango | Sí |
| Tamaño del asa | 35 cm |
| Dimensiones entre ruedas | 47 cm |
| Diámetro de la rueda | 14,8 cm |
| Dimensiones entre pies | 43,8 cm |
| Dimensiones | Largo 95 x Ancho 47 x Alto 74 cm |
| Peso | 7,5 kg |
| Peso máximo soportado | 60 kg (30 kg en la parte inferior y 30 kg en la parte superior) |
Paquete 1: L 90.5 x l 53 x h 8.5 cm – 8.1 kg
Manual de instrucciones


































Reviews
There are no reviews yet.