Una cocina exterior organizada
Perfecta para una cocina exterior bien organizada, esta cocina de acero inoxidable combina diseño atemporal y practicidad. Con sus 3 puertas y su gran estante, ofrece numerosos espacios de almacenamiento para tener todo al alcance de la mano: vajilla, utensilios y condimentos.
Robusto y adaptable
Gracias a su robusta plataforma de acero inoxidable, dispone de un amplio espacio de trabajo ideal para preparar sus comidas al aire libre. Compatible con todos los elementos de la misma gama, se integra fácilmente en su espacio exterior para crear una cocina a medida.
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 20 cm – 21.14 kg
Paquete 2: L 52 x l 51 x h 14 cm – 6.08 kg
Manual de instrucciones
| Color | Verde |
| RAL | P5743C |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 3 puertas |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10,5 cm |
| Peso | 23,8 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Utilización | Exterior |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Materia de la encimera y el fregadero | Acero inoxidable |
| Número de puerta | 3 |
| Número de pies | 4 (no desmontables y no ajustables) |
| Dimensiones | L 120 x P 51 x H 87,5cm |
| Dimensiones de la estantería | L 119,5 x 48,5cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 120 x P 49cm |
| Dimensiones interiores de las 2 puertas. | L 79 x P 48,5 x H 45,5cm |
| Dimensiones interiores de la tercera puerta | L 40 x P 48,5 x H 45,5cm |
| Dimensiones del mango | L 10,5 x P 2,5 x H 2 cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5 x 2,5cm |
| Peso máximo soportado | 65 kg |
| Peso neto | 23,86 kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 20 cm – 21.14 kg
Paquete 2: L 52 x l 51 x h 14 cm – 6.08 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.