La cocina exterior perfecta
Este aparador de cocina es el elemento perfecto para una cocina de exterior tan funcional como elegante. Su color negro y su encimera de acero inoxidable le confieren un aspecto atemporal y una robustez ideal para el exterior. Su baja altura le permite almacenar objetos grandes, como nuestra barbacoa de la misma gama, que encajará perfectamente en la parte superior (BBQOUTMGAZ4).
Cocina de exterior.Información adicional:
Esta unidad es compatible con todas las unidades de la gama GRIMAUD, que se pueden comprar por separado (BBQOUTMCAB1, BBQOUTMCAB3, BBQOUTMCAB4, BBQOUTMCAB5, BBQOUTMCAB6 y BBQOUTMGAZ4).
También ofrecemos la posibilidad de comprar la cocina completa (BBQOUTFULLGAZBK), con una cubierta específica (BBQOUTCOVERBK), o ambas juntas (BBQOUTFULGAZCOV).
Paquete 1: L 86 x l 59 x h 22 cm – 20 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| RAL | 9005 |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero inoxidable |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10 cm |
| Peso | 16,25 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Grimaud |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Producto con puertas abiertas | 80 x 52,5 x 69 cm |
| Dimensiones del asa | 20 x 6,5 cm |
| Dimensiones de la puerta | 50,4 x 34,4 cm |
| Material del asa | Acero galvanizado |
| Número de pies | 4 |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Peso neto | 16,2 kg |
| Altura de los pies | 10 cm |
Paquete 1: L 86 x l 59 x h 22 cm – 20 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.