¡Invita lo exótico a tu hogar con nuestra colección Fidji! Su material de bambú natural y su diseño zen harán que sus espacios vitales sean más relajantes y modernos. En un cuarto de baño, dormitorio o sala de estar, ¡nuestra gama Fidji seguro que encuentra su lugar en tu decoración!
Una escalera zen y práctica
Dale a tu hogar un toque tropical con esta escalera. Su material de bambú y su color natural darán a su dormitorio, cuarto de baño o sala de estar un aspecto más relajante. Con 6 montantes, esta escalera también es muy práctica y añadirá un verdadero plus a su decoración. Para los que quieran un toque exótico y relajante, opte por plantas colgantes para resaltar la autenticidad de la madera. Si prefiere utilizarla como almacén, cuelgue sus toallas, mantas y ropa en sus montantes. Versátil, esta escalera te enamorará.Información adicional
Sólo para uso en interiores.
Este artículo es sólo para fines decorativos.
No subir a la escalera.
Producto para ser montado, instrucciones suministradas
Cuidado.Instrucciones de cuidado
Pulverizar regularmente con un paño limpio, suave y seco.
No utilizar productos abrasivos ni ácidos. No utilizar nunca disolventes.
Paquete 1: L 192 x l 10.5 x h 9.5 cm – 3.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escala |
| Material | Bambou |
| Color | Natural |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Escala | Ancho 49 / 52 x Fondo 3 x Alto 190 cm |
| Importes | Ø3,6 x H190cm / Ø2,2 x L 42,5cm |
| Espacio entre montantes | 29 cm |
| Peso neto | 5 kg |
Paquete 1: L 192 x l 10.5 x h 9.5 cm – 3.2 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.