¡Nos iluminamos con estilo!
Llena de encanto, la lámpara Roxane viste tu espacio con una discreta elegancia. Su pie en cerámica rayado y su pantalla en borreguito se combinan para ofrecer una bonita mezcla de texturas, sutil y cálida. Su luz suave envuelve la habitación en una atmósfera reconfortante, perfecta para crear un rincón acogedor o aportar un soplo de suavidad a la vida diaria. Más que una lámpara, es el pequeño toque decorativo que hace cada momento en casa aún más agradable.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no proporcionada)
Paquete 1: L 38 x l 23 x h 23 cm – 2.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Gris beige |
| Potencia máxima | 60 W |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Peso | 0,8 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 20 x 40,5 cm |
| Dimensiones del pie | Ø 11.8 x 20 cm |
| Dimensiones de la pantalla | Ø 20 x 17,5 cm |
| Protección | IP 20 |
| Frecuencia | 50 Hz |
Paquete 1: L 38 x l 23 x h 23 cm – 2.1 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.