La colección INDUSTRIELLE ofrece muebles de almacenaje sobrios y elegantes que se integran fácilmente en su interior. Diseños trabajados y asimétricos para una decoración suave. Disponemos de librerías, estanterías y unidades de almacenamiento para toda la casa.
Diseño industrial y minimalista
Estas mesas auxiliares, de líneas limpias y minimalistas, harán las delicias de los aficionados a la decoración industrial. Sencillas y de diseño, aportarán elegancia y modernidad a su hogar. Estos extremos del sofá tienen una estructura metálica duradera con una parte superior de acabado satinado.
2 mesas nido polivalentes
Plantas, lámparas, esculturas, estas mesas nido resaltarán sus más bellos objetos decorativos. Solos o en pareja, pueden colocarse en cualquier habitación de la casa. En un dormitorio, en una sala de estar al final de un sofá, o para servir un aperitivo cuando se está entreteniendo. En un vestíbulo, estos asientos pueden sustituir a la consola tradicional.
Paquete 1: L 80.5 x l 40.2 x h 10.5 cm – 5.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesas nido |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | No |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones de la mesa (alta) | L34 x l34 x H74cm |
| Dimensiones de la mesa (pequeña) | L30 x l30 x H54cm |
| Altura de los pies | 54/ 74cm |
| Peso | 5kg |
Paquete 1: L 80.5 x l 40.2 x h 10.5 cm – 5.7 kg
Manual de instrucciones
| Dimensiones de la bandeja | L34 x l34 cm /L30 x l30cm |
| Espesor de la bandeja | 0,01cm |
| Diámetro del tubo | ø0.7mm |
| Dimensiones del tubo | 1,6 x 1,6cm |
| Peso máximo soportado | 10kg |

































Reviews
There are no reviews yet.