Una mesa baja que tiene mucho estilo
¿Te apetece una mesa de centro que se salga un poco de lo común? ¡La mesa Ezia lo tiene todo para enamorar! Con su tablero triangular con esquinas redondeadas y su bonito efecto roble, aporta calidez y estilo a tu salón. Su base de metal cromado, fina y luminosa, da un toque moderno y ligero al conjunto.
Cálida y de moda
Práctico para colocar tus vasos, tus revistas o tus pequeñas decoraciones, se integra fácilmente en todos los interiores. Resultado: una mesa baja original, acogedora y con diseño, que no pasará desapercibida. Ezia es el pequeño toque que marca la diferencia en tu salón.
Paquete 1: L 106 x l 100 x h 6.5 cm – 12 kg
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Triangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Roble |
| Material | MDF |
| Material estructura | Metal |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Metal cromado |
| Peso | 10,2 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 1,8 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa baja | L 100 x l 95 x H 35.5cm |
| Pies | Ø1.9 x H 34cm |
| Altura debajo del tablero | 33,7cm |
| Espacio entre los pies | L 77 / 73 x l 48cm |
Paquete 1: L 106 x l 100 x h 6.5 cm – 12 kg
























Reviews
There are no reviews yet.