Bandeja para la plancha y los accesorios de cocina
Este aparador de acero negro es ideal para utilizar la plancha, ¡pero no sólo eso! Se suministran 5 ganchos metálicos que pueden colocarse donde se desee: en la bandeja superior perforada para sujetar una plancha o cualquier otro accesorio de cocina, y en el lateral para colgar paños de cocina y utensilios. Este aparador se adapta a sus necesidades y deseos. Se puede utilizar tanto en el interior como en el exterior. Gracias a su asa y a sus dos ruedas, se puede trasladar fácilmente a su terraza o a su balcón para sus comidas de convivencia. En la bandeja inferior puede guardar su vajilla o la bombona de su plancha.
Paquete 1: L 96 x l 64.5 x h 11 cm – 12.5 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Barbacoas y cocinas de exterior sweeek |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Carro |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 1 (L 83,7 x l 57,5 cm) |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | Sì |
| Instalación | Sobre pies y ruedas |
| Número de pies | 2 |
| Número de ruedas | 2 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 18 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 10,4 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Accesorios | 5 colgadores metálicos de sujeción |
| Ruedas | 2 |
| Asa | Sí |
| Servicio | L 100 x P 65.5 x 76cm |
| 5x Colgador | 15.5 x 10.7cm |
| Peso | 10,44kg |
Paquete 1: L 96 x l 64.5 x h 11 cm – 12.5 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.